Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE + Schalter > POE Switch 16 Anschlüsse > Managed 16 Ports POE Switch Gigabit

Managed 16 Ports POE Switch Gigabit

Managed 16 Ports POE Switch Gigabit

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-35MG16T2GFL-AF16

    Häfen: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC, ST, LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 2 Gigabit Fiber Ports

    Downlink Ports: 16 Ethernet Ports

    POE Ports: 16

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 300W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Verpakung: 4 Stück / Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China

Produktbeschreibung

N-net Managed 16 Ports POE Switch Gigabit

N-net NT-35MG16T2GCL-AF16 ist ein Ethernet-Switch mit 16 Power-over-Ethernet-Ports . Der Poe-Schalter hat einen LCD-Bildschirm, um den Echtzeit-Arbeitsstatus anzuzeigen, wie die Stromversorgung ist ausreichend oder nicht, Ausgabe von jedem Port, usw. Als Managed-Switch, unterstützt es Netzwerk-Management-Software zur Verwaltung jedes POE-Ports und bieten einen Stromverbrauch von 15,4W / 30W für jeden Port.



16 Ports Gigabit POE Switch Funktionen


  1. 16x 10/100 / 1000Mbps Downlink PoE Ethernet Ports, 2x1000Mbps Uplink SFP Ports
  2. IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3af / at Standard
  3. Jeder der 16 Ports unterstützt IEEE802.3af / at
  4. 10/100 / 1000Mbps Auto-Negotiation und Auto MDI / MDI-X, kompatibel mit verschiedenen Ethernet-Geräten
  5. Unterstützung L2 + Switching-Funktionen einschließlich 802.1Q VLAN, Port Mirroring, Port-Isolation, IGMPSnooping,
  6. DHCP-Snooping, DHCP-Relay, LACP, IP-Quellschutz, ARP-Inspektion, ACLs usw.
  7. Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverlust- und Fehlerrahmen zu vermeiden
  8. Support-Spanning-Tree STP (802.1D) und RSTP (802.1W) und MSTP (802.1S)
  9. Unterstützen IP / Port / Mac Bindung.
  10. Jumbo Frames unterstützen maximal 9.6K Kilobyte
  11. Unterstützung erweiterter Verwaltung über WEB, CLI, SSH, SNMP.
  12. Verschiedene LCD-Display-Funktionen können die aktuellen Arbeitsbedingungen des Geräts real-termingerecht anzeigen und dazu beitragen, die Einrichtung zu erleichtern und Probleme einfach zu beheben. (Möglichkeit)
  13. Maximale Leistung pro Port: 30W
  14. Maximale PoE-Leistung: 300 W (Port 1 bis Port 16)
  15. Built-in 1U Rack-Netzteil-Serie, einfache Installation



Der LCD-Monitor


16 ports poe switch gigabit

POE Switch 16 Ports für Cctv


16 ports poe switch gigabit


Poe Switch 16 Ports Paket

Kastenmaß: 530 * 395 * 90mm

16 ports poe switch gigabit

Produktgruppe : POE + Schalter > POE Switch 16 Anschlüsse

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong