Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE + Schalter > POE Switch 4 Ports > Unmanaged 4 Port Gigabit POE Switch

Unmanaged 4 Port Gigabit POE Switch
Unmanaged 4 Port Gigabit POE Switch

Unmanaged 4 Port Gigabit POE Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-G1400-AF4

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC, ST, LC

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 4 POE Ports

    Transmission Distance:: Up To 120km

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Verpakung: 19pcs / ctn

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net Unmanaged 4 Ports Gigabit POE Switch

N-net NT-G1400-AF4 ist ein 10/100 / 1000M POE-Switch mit 4 POE-Ports und 1 Glasfaser-Uplink-Port. Das PoE-Gesamtbudget beträgt 60 Watt. Dieser 4-Port-Gigabit-Switch kann automatisch Direkt- und Cross-Line-Verbindungen identifizieren. Der N-net 4-Port-POE-Switch kann mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel sein. Um ein professioneller Anbieter von Kommunikations- und Sicherheitslösungen zu sein, unabhängig vom Aussehen der Produkte oder des intelligenten Chipsatzes, können beide die Anforderungen Ihrer Nutzung erfüllen.



Gigabit POE Switch 4 Port Funktionen

  1. Eingebauter effizienter Switching-Core zur Implementierung von Flusskontrolle und Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standardkonformität : IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flusskontrolle, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX erkennt automatisch die direkte und die gekreuzte Leitung, kompatibel mit verschiedenen Karten, Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten
  4. Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverlust- und Fehlerrahmen zu vermeiden
  5. Unterstützt Vollduplex-Flusssteuerung / Halbduplex-Gegendruckmodus
  6. Jumbo Frames unterstützen maximal 1552 Bytes
  7. 52 Gleichstromeingang
  8. -20 bis 70 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen
  9. Kupferanschlüsse unterstützen ESD-Schutz
  10. Unterstützt Dual-Fibre-Multimode-, Dual-Fibre-Singlemode- und Single-Fibre-Singlemode-Glasfaser-Port-Auswahl
  11. Unterstützen Sie PoE-Stromversorgung bis zu maximal 25,5W




POE + Switch-Anwendung


4 Port Gigabit Switch




Poe Switch 4 Ports Paket

4 Port Gigabit Switch

Kastenmaß: 230 * 190 * 65mm








Produktgruppe : POE + Schalter > POE Switch 4 Ports

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong