Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE + Schalter > POE Switch 4 Ports > 4-Port POE Switch Gigabit Nicht verwaltet

4-Port POE Switch Gigabit Nicht verwaltet

4-Port POE Switch Gigabit Nicht verwaltet

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-G1400-AF4

    Ethernet Port QTY: 4

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Downlink Port: 4 POE Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Transmission Distance: Up To 120km

Additional Info

    Verpakung: 19pcs / ctn

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Produktbeschreibung

N-Net 4-Port PoE-Switch Gigabit Nicht verwaltet


Der N-net NT-G1400-AF4 ist ein 10/100 / 1000M-Poe-Switch mit einem Gigabit-Glasfaser-Uplink-Port und 4-Gigabit-Power-over-Ethernet-Downlink-Port. Mit der Standardkonformität IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Gigabit Ethernet, IEEE802.3ab Gigabit Ethernet, IEEE802.3z Gigabit Ethernet, IEEE802.3x Flow Control und IEEE802.3af / at PoE liefert dieser 4-Port-Gigabit-Switch Strom und Daten und unterstützt Auswahl von Dual-Fiber-Multimode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaseranschlüssen .




Gigabit PoE Switch 4-Port-Funktionen

  1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standardkonformität : IEEE802.3-Ethernet, IEEE802.3u-Fast-Ethernet, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung, die mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel sind
  4. Der Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverluste und Fehlerrahmen zu vermeiden
  5. Unterstützt Vollduplex-Flusskontrolle / Halbduplex-Gegendruckmodus
  6. Jumbo-Frames unterstützen maximal 1552 Bytes
  7. 52 Gleichstromeingang
  8. -20 bis 70 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  9. Kupferanschlüsse unterstützen den ESD-Schutz
  10. Unterstützt die Auswahl von Dual-Fiber-Multimode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaseranschlüssen
  11. Unterstützt PoE-Stromversorgung bis maximal 25,5W



PoE + Switch-Anwendung


4-Port Gigabit Switch





Paket mit 4 Ports für PoE-Switches

4-Port Gigabit Switch


Kastenmaß: 230 * 190 * 65mm








Produktgruppe : POE + Schalter > POE Switch 4 Ports

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong