Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE + Schalter > POE Switch 4 Ports > Gigabit 4 Ports Ethernet POE-Switch

Gigabit 4 Ports Ethernet POE-Switch

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
5 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
China,Shenzhen
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNt-WG500-AF4

MarkeN-net

Häfen≦ 8

Ethernet Port QTY4

Wavelength850nm, 1550nm, 1310nm

POE Output StandardAF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity130W

MTBF100000 Hours

Rate10/100/1000Mbps

Uplink Port1 Ethernet Port

Downlink Port4 POE Ports

POE QTY4

Working Temperature-20~+70 Centigrade Degree

Warranty1 Ethernet Port

Supply Ability & Additional Informations

Verpakung19pcs / ctn

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000PCS around 10-20 days

Zertifikate CE,FCC,ISO9001

HS-Code8536700000

HafenChina,Shenzhen

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit5 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
19pcs / ctn

N-net Gigabit 4 Ports Ethernet PoE-Switch

Der 4-Port-Gigabit-Switch NT-WG500-AF4 von N-net ist als Netzwerk-Ethernet-Switch mit hoher Übertragungsrate und kleiner Größe konzipiert. Dieser 4 - Port PoE - Switch ist ein PoE + Switch, die Single - Port PoE Leistung mehr 30W und woking Temperatur liefert unter -20 Grad bis +70 Grad, das ist zu sagen , egal , Innen- oder Außen Halbeinöde, N-net PoE - Switch komplett kann Ihre Nachfragen erfüllen. Wenn Sie keine Kabel neu aufbauen und das Netzwerk nicht in einer unbequemen Umgebung für die Energiegewinnung verbinden möchten, ist der PoE-Ethernet-Switch mit 4 Ports von N-net eine kostengünstige Lösung.




PoE Switch 4-Port-Funktionen

  1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standardkonformität : IEEE802.3-Ethernet, IEEE802.3u-Fast-Ethernet, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung, die mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel sind
  4. Der Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverluste und Fehlerrahmen zu vermeiden
  5. Unterstützt Vollduplex-Flusskontrolle / Halbduplex-Gegendruckmodus
  6. Jumbo-Frames unterstützen maximal 1552 Bytes
  7. 52 Gleichstromeingang
  8. -20 bis 70 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  9. Kupferanschlüsse unterstützen den ESD-Schutz
  10. Unterstützt die Auswahl von Dual-Fiber-Multimode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaseranschlüssen
  11. Unterstützt PoE-Stromversorgung bis maximal 25,5W




4-Port PoE-Switch-Anwendung


poe switch 4 port




4-Port-Ethernet-Switch-Paket

poe switch 4 port


Kastenmaß: 230 * 190 * 65mm








Produktgruppe : POE + Schalter > POE Switch 4 Ports

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage