Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE + Schalter > POE Switch 8 Anschlüsse > Schneller POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras

Schneller POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras
Schneller POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras
Schneller POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras
Schneller POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras
Schneller POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras

Schneller POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-1800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Connector Type: SC, ST, LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Verpakung: 14pcs / ctn

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net Fast POE-Switch mit 8 Ports für IP-Kameras

NT-1800-AF8 10 / 100M 8 Ports PoE - Switch f oder IP - Kameras ist ein Switch, der mit 8 Ethernet-Downlink-Ports mit Power-over-Ethernet-Funktion ausgestattet ist und die Stromversorgung für Frontgeräte unterstützt. Durch 1 Glasfaser-Uplink-Port kann die Übertragungsentfernung dieses Ethernet-Switch bis zu 120 km betragen. Der NT-1800-AF8 ist auch ein nicht verwalteter schneller Ethernet-Poe-Switch, der eine schnelle und einfache Bereitstellung von PoE-PDs für drahtlose Zugriffspunkte, IP-basierte Überwachungskameras oder IP-Telefone an jedem Ort ermöglicht.


POE Switch 8-Port-Funktionen

  1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standardkonformität : IEEE802.3-Ethernet, IEEE802.3u-Fast-Ethernet, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung, die mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel sind
  4. Der Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverluste und Fehlerrahmen zu vermeiden
  5. Unterstützt Vollduplex-Flusskontrolle / Halbduplex-Gegendruckmodus
  6. Jumbo-Frames unterstützen maximal 1552 Bytes
  7. 52 Gleichstromeingang
  8. -20 bis 70 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  9. Kupferanschlüsse unterstützen den ESD-Schutz
  10. Unterstützt die Auswahl von Dual-Fiber-Multimode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaseranschlüssen
  11. Unterstützt PoE-Stromversorgung bis maximal 25,5W


8 Ports Ethernet POE-Switch-Anwendung


1



POE-Switch-8-Port-Paket

8 Ports POE Switch For IP Cameras

Kastenmaß: 290 * 230 * 60mm





Produktgruppe : POE + Schalter > POE Switch 8 Anschlüsse

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong