Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE + Schalter > POE Switch 8 Anschlüsse > Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports

Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports
Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports
Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports
Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports
Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports

Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-WG800-AF8

    Häfen: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Ethernet Port Can Be

Additional Info

    Verpakung: 14pcs / ctn

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China

Produktbeschreibung

N-Net Gigabit 8-Port Ethernet PoE-Switch

N-net NT-WG800-AF8 Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Ports ist ein nicht verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Ports, der automatisch erkannte Ethernet-Ports mit 8 * 10/100 / 1000Mbps-Ports bietet. Jeder Port kann im Übrigen als Uplink-Port verwendet werden von ihnen als Downlink-Ports. Jeder PoE -Port hat eine Leistung von bis zu 30 W, und dieser PoE-Ethernet-Switch mit 8 Ports verfügt über ein intelligentes System, mit dem die Verbindung zum Port mit niedriger Priorität getrennt werden kann, wenn die Stromversorgung nicht ausreicht. So werden Ihre Geräte geschützt, damit sie dauerhaft funktionieren.


10 / 100M PoE-Switch mit 8 Anschlüssen

  1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen.
  2. Standardkonformität : IEEE802.3-Ethernet, IEEE802.3u-Fast-Ethernet, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3af / at PoE.
  3. 10/100 / 1000Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung, die mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel sind.
  4. Der Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverluste und Fehlerrahmen zu vermeiden.
  5. Unterstützt Vollduplex-Flusskontrolle / Halbduplex-Gegendruckmodus.
  6. Jumbo-Frames unterstützen maximal 1552 Bytes.
  7. 52 Gleichstromeingang.
  8. -20 bis 70 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen.
  9. Kupferanschlüsse unterstützen den ESD-Schutz.
  10. Unterstützt die Auswahl von Dual-Fiber-Multimode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaseranschlüssen.


PoE + Switch-Anwendung

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

8 Ports PoE-Ethernet-Switch-Paket

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Kastenmaß: 290 * 230 * 60mm




Produktgruppe : POE + Schalter > POE Switch 8 Anschlüsse

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong