Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Repeater

Repeater

Produktkategorie von Repeater, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Signal Booster Repeater , Drahtloser Repeater Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Dualbandsignal-Repeater R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Aussicht:

    • XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater Der XFP-zu-SFP-10G-3R-Repeater ist ein 10G-Glasfaser-zu-Glasfaser-3R-Repeater und -Transponder. Basierend auf einer Reihe von 10-Gigabit-Glasfaser-Standards unterstützen diese Transponder XFP-zu-XFP-, SFP-zu-XFP- und SFP-zu-SFP-Glasfaserverbindungen. XFP bis SFP 10G 3R-Repeater- Transponder...

China Repeater Lieferanten

N-NET Repeater (Single- / Multi-Mode-Konverter) werden in einem 100 Mbit / s schnellen Ethernet / 1000 Mbit / s Gigabit Ethernet-Netzwerk eingesetzt, das sowohl mit Singlemode-Fasern als auch mit Multimode-Fasern verdrahtet ist. Es kann nicht nur die Umwandlung von Singlemode und Multi-Mode bei 1310nm Wellenlänge, sondern auch die von 850nm / 1310nm und 1550nm Wellenlängen erfüllen, die als Relais fungieren und dann Multi-Mode Fasern weiter übertragen lassen. Es unterstützt Übertragung in Multi-Mode-Dual-Faser-, Single-Mode-Dual-Faser und Single-Mode-Einzelfaser.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com