Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Repeater

Repeater

Produktkategorie von Repeater, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Signal Booster Repeater , Drahtloser Repeater Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Dualbandsignal-Repeater R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Aussicht:

    • XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater Die XFP zu SFP 10G 3R Repeater sind 10G Faser zu Faser 3R Repeater und Transponder. Diese Transponder basieren auf einer Reihe von 10-Gigabit-Glasfaser-Standards und unterstützen XFP-, SFP + - zu XFP- und SFP + zu SFP + -Faserverbindungen. Die Repeater- Transponder XFP bis SFP 10G 3R sind...

China Repeater Lieferanten

N-NET Repeater (Single- / Multi-Mode-Konverter) werden in einem 100 Mbit / s schnellen Ethernet / 1000 Mbit / s Gigabit Ethernet-Netzwerk eingesetzt, das sowohl mit Singlemode-Fasern als auch mit Multimode-Fasern verdrahtet ist. Es kann nicht nur die Umwandlung von Singlemode und Multi-Mode bei 1310nm Wellenlänge, sondern auch die von 850nm / 1310nm und 1550nm Wellenlängen erfüllen, die als Relais fungieren und dann Multi-Mode Fasern weiter übertragen lassen. Es unterstützt Übertragung in Multi-Mode-Dual-Faser-, Single-Mode-Dual-Faser und Single-Mode-Einzelfaser.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com