Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Repeater > XFP zu SFP 10G 3R Repeater

XFP zu SFP 10G 3R Repeater
XFP zu SFP 10G 3R Repeater
XFP zu SFP 10G 3R Repeater

XFP zu SFP 10G 3R Repeater

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-XG011

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Ethernet Switch

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Single Mode, Multi Mode

    Connector Type: FC, LC

    Regeneration:Re-amplification, Re-shapin: Indications:LED (Power, P1 IN, P2 IN, P1

    Dimensions:Card:112.8 X 77.2 X 23mm: Dimensions:standalone: 156 X 128x 32mm

    Weight:Card, 0.2kg: Temperature:0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)

    Humidity:5 ~ 95% Non-condensing: MTBF:50,000 Hours

Additional Info

    Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    Produktivität: 5000 per day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8517622990

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

XFP zu SFP 10G 3R Repeater

Der XFP-zu-SFP-10G-3R-Repeater ist ein 10G-Glasfaser-zu-Glasfaser-3R-Repeater und -Transponder. Basierend auf einer Reihe von 10-Gigabit-Glasfaser-Standards unterstützen diese Transponder XFP-zu-XFP-, SFP-zu-XFP- und SFP-zu-SFP-Glasfaserverbindungen. XFP bis SFP 10G 3R-Repeater- Transponder sind protokolltransparent und ermöglichen eine 3R-Regeneration ( Nachverstärkung, Nachformung und Nachtaktung ) zwischen diesen verschiedenen optischen Modultypen. Eine der Hauptanwendungen besteht darin, proprietäre Transceiver-Geräte an CWDM oder DWDM anzuschließen, wenn diese "farbigen" optischen Module für proprietäre Geräte nicht verfügbar sind. Der XFP-zu-SFP-10G-3R-Repeater bietet die beste und einfachste Lösung für die 10G-Konvertierung zwischen Glasfaser und Glasfaser.

10G 3R Repeater Eigenschaften


• Unterstützt mehrere Protokolle: 10G Ethernet, 10G FC, STM-64, OC-192

• Protokolltransponder / Repeater für transparente 3R-Glasfasermedien (Nachverstärkung, Nachformung und Nachtaktung)

• Hot Pluggable SFP + - oder XFP-Transceiver

• 10G-Ports mit mehreren Diensten; 10G Transponder- und Regeneratorfunktion

• Bietet überlegene optische Funktionen, die zu längeren Transportdistanzen für regionale Anwendungen führen.

• Erweitern Sie die 10G-Ethernet-Übertragung über Glasfaser

• Nützlich als 'Transponder' in CWDM- oder DWDM-Systemen für 10G Ethernet / Fibre Channel / STM-64

• Anwendung für Netzwerk-Backbones wie F & E-Labor, Rechenzentrum usw.


3R Repeater 10G Anwendung

NT-XG020

10 - Gigabit - Internal - Modus Converter Bestellinformationen


Model

Description

NT-XG002

10G XFP to XFP, standalone

NT-XG002P

10G XFP to XFP , rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

NT-XG020P

10G SFP+ to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

NT-XG011P

10G XFP to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

Produktgruppe : Medienkonverter > Repeater

Related Products

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong