Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Verwalteter Medienkonverter > Managed Ethernet Fibre Media Converter

Managed Ethernet Fibre Media Converter

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shenzhen,Yantian
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-LM105

MarkeN-net

MTBF100000

Working Temperature-20~70℃

Dimension9.5cm*7cm*2.5cm

Weight0.16kg

Package Info36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity5000pcs/day

Warranty3 Years

Power Supply220V

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKarton

Produktivität5000pc/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000PCS around 10-20 days

Zertifikate CE, FCC,ISO9001

HS-Code8517622990

HafenShenzhen,Yantian

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit4 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Karton

Managed Ethernet Fibre Media Converter


Der Managed Media Converter N-net NT-LM105 liegt zwischen einem 10 / 100Base-Tx-Segment und einem 100Base-FX-Segment. Der Medienkonverter Fiber to Ethernet wurde hauptsächlich für große Arbeitsgruppen mit höheren Anforderungen an Geschwindigkeit und Bandbreite entwickelt, die eine Erweiterung des Ethernet-Netzwerks erfordern. Ethernet-zu-Glasfaser-Konverter können das herkömmliche 10-M-Ethernet oder 100-M-Fast-Ethernet über die Fast-Ethernet-Glasfaserleitung auf 2 km bis 120 km erweitern. Media Converter ist eine leistungsstarke, kostengünstige und flexible Lösung für eine Vielzahl von Anwendungen im Bereich des LAN-Campus-Netzwerks. Managed Optic Media Converter wurde speziell für die Fernüberwachung und -verwaltung von Glasfasertransceivermodulen und Leistungsmodulen in Glasfaserbereichen entwickelt Link, der im Rack funktioniert, basiert auf einem weit verbreiteten Standard --- SNMP. Stellen Sie Benutzern problemlos stabile Glasfaser-IP-Netzwerklösungen zur Verfügung.



Managed Media Converter Feature


1. Unterstützung LFP-Funktion.

2. Q-in-Q-Funktion, optischer Port und Ethernet-Port können separat als Dual-Tag-Ports und nach Belieben als ISP-Tag und ISP-Tag-TPID festgelegt werden.

3. Kann den Betriebsmodus jedes Ports auf lokalen und Remote-Geräten abfragen und konfigurieren, einschließlich Portgeschwindigkeit, Voll- / Halbduplex und Flusssteuerung usw., und kann den Echtzeitstatus jedes Ports anzeigen.

4. Unterstützung der Bandbreitenbegrenzungsfunktion: Mit dem Schritt von 64 kps kann die Bandbreite nach Belieben zwischen 0 Mbit / s und 100 Mbit / s eingestellt werden.

5.Bieten Sie MIB-Bibliotheksdateien, OpenView.Snmpc und andere Software an.

6. Unterstützung Link Line-Speed ​​Loopback, bequem für Line-Debugging

Medienkonverter Glasfaser zu Ethernet Grundparameter


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


Medienkonverter Optische Anschlussverbindung



NT-LM105 unterstützt Hot-Plug-SFP-Port. Wenn ein Paar optischer Module angeschlossen ist, müssen vier Anforderungen erfüllt sein.

1. Optische Wellenlängen müssen gleich sein, insbesondere für einzelne faseroptische Ports, die optische Sende- / Empfangswellen mit unterschiedlichen Frequenzen erfordern. Die Sende- und Empfangsbetriebswellenlängen sollten übereinstimmen (zum Beispiel: Wenn TX 1310 nm beträgt und das gegenüberliegende Ende RX 1310 nm beträgt).

2. Die Rate der optischen Module muss gleich sein.

3. Die optischen Leistungen müssen übereinstimmen

4. Beachten Sie das Ethernet-Protokoll von IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.


Managed Optic Media Converter Netzwerkaufbau-Methode


Beim Anschließen von Produkten im Netzwerk müssen die Regeln von 3.1 beachtet werden. Regeln zum Anschließen von optischen Ports: Für NT-LM105-Glasfasermedienkonverter richten Sie das Netzwerk wie folgt ein

Karten skizzieren.

(1) manged media converter

(2) manged media converter


Produktgruppe : Medienkonverter > Verwalteter Medienkonverter

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage