Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Web-Management-industrieller Schalter > Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch

Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch
Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch
Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch
Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch
Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch

Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 7 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-INM1081GC1GF-AF8

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Ethernet Switch

    Übertragungsrate: 100Mbps

    Häfen: Andere

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Produktbeschreibung

Überblick


N-net NT-INM1081GC1GF-AF8 ist ein Web Managed Industrial Switch, ausgestattet mit 2 1000base-X SFP-Schnittstelle, 8 10 / 100base-T (X) -Port. Es ist eine neue Generation von L2 + Managed Network Switch mit POE + und praktischer Auto-Check-Funktion, mit anderen Worten, wenn irgendeine IP-Kamera einfriert, die mit unserem Industrial Switch verbindet, wird das Managementsystem neu gestartet, indem das PoE automatisch aus- und wieder eingeschaltet wird. Es ist intelligenter, Sie müssen die Verfügbarkeit Ihrer kritischen Geschäftsanwendungen verbessern, Ihre vertraulichen Informationen schützen, Ihre Netzwerkbandbreite optimieren, um Informationen und Anwendungen effektiver zu übertragen, und die Industriestandorte für Zuverlässigkeit und praktische Anforderungen des Netzwerks erfüllen.


Eigenschaften


1. 8 10 / 100M Port und 2 10/100 / 1000Mbps Ethernet COMBO Port (Glasfaseranschluss / Ethernet Port Multiplexing) ..

2. Kompatibel mit IEEE 802.3-, IEEE-, 802.3u-, IEEE802.3ab-, IEEE802.3x-, IEEE802.3z-, IEEE802.3af / at-Standards.

3. Unterstützung für die Verwaltung jedes POE-Ports (optional) durch Netzwerk-Management-Software und unterstützt erweiterte POE Auto-Check-Funktion, POE (optional) Leistung, maximale Ausgangsleistung von 250W, jeder Port bietet bis zu 15.4W / 30W Ausgangsleistung

4. Unterstützung L2 + Switching-Funktionen einschließlich Administrator, Port-Management, PoE + Management, VLAN-Einstellung, Port-Zähler, QoS-Einstellung, Sicherheit, Trunking, Spanning Tree, DHCP-Relay-Agent, Backup / Recovery, Verschiedenes, SNMP-Einstellungen, Abmelden und so weiter .

5. Unterstützung Paketlänge bis zu 1536 Bytes.

6. G.8032, Unterstützung <50ms industrieller Schnellringschutz

7. Mit Industriedesign: -25 ℃ ~ +70 ℃ Arbeitstemperatur und redundante Dual-Power-Eingang (46-54V DC)

8. Schutzklasse: IP40, Aluminium-Chassis-Kühlflächen-Design, kein Lüfter, kein Kühlloch.


Spezifikation


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:IGMP v1/v2,GVRP, SNMP v1/v2/v3 , DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LDP, HTTP, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function: Administrator, Port Management, PoE+ Management, VLAN Setting, Per Port Counter, QoS setting, Security, Trunking, Spanning Tree ,DHCP Relay Agent, Backup/Recovery, Miscellaneous, SNMP Settings, Logout, etc.

 

Interface

Fast Ethernet port:2X4 10/100M 100Base-T/100Base-TX (RJ45).

Giga Fiber port:  1X2 1000Base-X SFP (fiber port).

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:115200bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

System forwarding speed:4.2Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:5.6G

MAC address table:4K

Buffer:2.75Mbit Frame buffer.

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status. Yellow light is light for port poe status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-25~70℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


Anwendung

Industrial POE Switch

Verpackung

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch



Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Web-Management-industrieller Schalter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong