Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Web-Management-industrieller Schalter > Web-verwalteter Fast Industrial Ethernet POE Switch

Web-verwalteter Fast Industrial Ethernet POE Switch

Web-verwalteter Fast Industrial Ethernet POE Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 10 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-INM1042GF-AF4

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 0.7kg

    Warranty: 5 Years

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

Additional Info

    Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Produktbeschreibung

N-net Webmanagement Industrieller Switch


N-net NT-INM1042GF-AF4 ist ein Web Management Industrial Switch mit 2 4 POE 100Base-TX Ports bis zu 2 Gigabit Ethernet 1000Base-X SFP Ports. Es ist ein industriell verwalteter und redundanter Ethernet-POE-Switch, der standardisierte IEEE802.3AF und IEEE802.3AT unterstützt. Dieser Schalter unterstützt auch POE-Auto-Check-Funktion. Dies ist ein automatisches Neustarten der PoE-Stromversorgung, wenn die PD-Geräte eingefroren sind. Industriedesign: -40 ℃ ~ + 80 ℃ Arbeitstemperatur und redundante Leistungsaufnahme, IP40-Level, entsprechend den Anforderungen der EMC Industriestufe 4, DIN-Rail-Montage oder Wandmontage, unterstützt redundante Ring-Netzwerk (Recovery-Zeit <20ms), RSTP, STP und MSTP-Protokoll, erfüllt die zuverlässige und praktische Anforderung der industriellen Steuerung für Netzwerk-System, die zuverlässige Hardware-Design wird speziell für industrielle Kommunikation Dauerbetrieb verwendet.


Web-Management-industrielle Schalter- Eigenschaften


1. Industrial Ethernet Switch-Serie, Design für harte und strenge Umwelt.

2. Unterstützen Sie CLI, schnelle Konfiguration der wichtigsten verwalteten Funktion

3. Support IEEE 1588 PTP V2, erreichen präzise Netzwerkzeit Synchronisation.

4. Standardkonformität: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-T, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3x Flusssteuerung, IEEE802.1Q, IEEE802.1p, IEEE802.3at PSE

5. Stützen Sie POE-Stromversorgung bis zum Maximum von 60W für einzelnen Port

6. Die DHCP-Option 82 verwendet eine andere IP-Adresse.

7. Support N-NET-Patent-Protokoll [NT-Ring "(Recover Zeit <15ms), STP RSTP, MSTP, Ethernet redundant.

8. Stützen Sie statisches und dynamisches IGMP, GMRP

9. Unterstützung VLAN, IEEE 802.1Q VLAN und GVRP-Protokoll, einfacher Netzplan

10. Support-Port Spiegelung

11. Stützen Sie Ethernet / IP und Modbus / TCP Protokoll, verwenden Sie für geführtes und Kontrollgerät

12. Unterstützen Sie IP Multicast und Broadcast Storm Control

13. Bandbreitenmanagement: Unterstützung von Ethernet-Kanal-, Geschwindigkeits- und Broadcast-Storm-Limitierung

14. Unterstützung von Qos und Tos / DiffServ, Verwendung für Flusskontrolle und -verwaltung

15. Support Link Aggregation, Verbesserung der Bandbreitenverfügbarkeit.

16. Dieser Industrial Ethernet Switch unterstützt SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS und SSH, erhöht die Netzwerksicherheit

17. Unterstützen SNMPv1 / v2c / v3 verschiedene Sicherheitsstufe Netzwerkmanagement

18. Unterstützen Sie TACACS +

19. Übernehmen Sie RMON, verbessern Sie effizient die Netzwerküberwachung und die Prognosefähigkeit

20. Adopt Bandbreitenmanagement, um ein stabiles Netzwerk zu gewährleisten

21. Unterstützen MAC-Adresse Port-Sperre, verteidigende illegale Invasion.

22. Per E-Mail-und Relais-Ausgang, Auto Alarm erreichen

23. Unterstützen Sie den Neustart und stellen Sie die Standardkonfiguration wieder her


Web-Management-industrielle Schalter- Spezifikation


Technical parameter

Standard: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-T, IEEE802.3ab 1000Base-T,  IEEE802.1Q, IEEE802.1p, IEEE802.3at PSE

Protocol: ARP, ICMP, TCP, UDP, DHCP, DNS, HTTP, Telnet, RSTP, SNMP

Follow control: IEEE802.3x follow control, Back Pressure

function

Switch function: NT-Ring.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN, TRUNK, Bandwidth management, broadcast storm, online update, upload and download configuration file, user entry system and so on.

NT-Ring: support Single, couple, Chain, Dual homing ring network structure

Port

RJ45 port: 4 10Base-T/100Base-TX

Fiber port: 2 1000Base-X SFP

Serial port: 1 channel RS-232, Baud rate 57600bps

Distance

category-5 twisted pairs:100M (CAT5/CAT5e)

multi-mode:1310nm, 2KM

single-mode:

1310nm:20/40/60Km.

1550nm:20/40/60/80/100/120Km

Switching

MB switch speed: 148810pps.

GB switch speed:1488100pps

MB maximum super superficialfacevelocity: 148810pps.

GB maximum superficialfacevelocity:1488100pps

Transmission mode: store-and-forward, System bandwidth:5.6G

MAC: 8K.

Buffer:1Mbit

LED indicator

System indicator: SYS

Port indicator: Green lights 100M, otherwise 10M, and yellow light mean link-up, yellow light and glitter means link-up, sending and receiving data. Otherwise link-down.

 Power supply 

Input voltage: 48~56VDC

Input mode: plug type 6 core 5.08mm, gap wiring terminal. Support redundant power

Power consumption

 

<10W

Working environment

Working temperature:-40~80℃.

Storage Temperature:-40~85℃

Shell: IP40 level, crimped and strong metal shell.

Installation: DIN-Rail mounting or wall mounting.


Web-Management-industrielle Schalter- Verpackung

Web Management Industrial Switch

Web Management Industrial Switch

Web Management Industrial Switch


Web Management Industrial Switch






Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Web-Management-industrieller Schalter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong